Заработок в интернете

Опубликовано: 02.05.2015 в 19:04

Автор:

Категории: Свой Бизнес

Тэги: ,,

Заработок в интернете – это та тема, которая начинает волновать человека, как только он сел за компьютер и задумался о том, что неплохо было бы за время, проведенное за оным получать деньги. И начинаются поиски. Поиски ссылок на тему заработка в интернете, поиск отзывов тех, кто уже удачно стартовал, поиск электронных книг по способам заработка и т.д.

Поиск информации о заработке – это первый этап и для кого-то он становится последним. Потому что удовлетворив свое любопытство, человек, сам того не замечая, отвлекается на более насущные темы, и больше к этой теме не возвращается.

Правда есть еще один тип людей, для которых мечта заработать в интернете остается голубей мечтой и они, снова и снова набирают в поисковой системе заветные слова. Им кажется, что это нужное и полезное дело. Вот только откроют в следующей книге очередную истину, наконец, определятся, куда потратить свою энергию и виртуальные деньги начнут скапливаться в веб-кошельках.

Вот и получается, что большинство людей, почитав все необходимые для старта в инфобизнесе материалы, либо забывают о том, что прочитали, либо ищут более новые и свежие новости на эту тему.

Второй этап – воплощение в реальную жизнь полученных знаний. Кто-то создает сайт, кто-то создает блог, что не суть в общем-то важно, кто-то становится партнером, кто-то сам становится ядром партнерской сети. Опять два варианта развития событий. Одни бросают начатое, потому что поначалу отдачи нет. Вторые с завидным упорством, продолжают шаг за шагом выполнять тот объем работ, который сами для себя и определили.

Третий этап – самый главный. Это продвижение в сети своего (чужого) товара или услуг. В нем заключается вся самая большая сложность. Потому что создать тот же сайт гораздо легче, чем выделить его среди подобных. Если не продвигать то, ради чего все затевалось, то о вас будут знать в лучшем случае друзья. А для того, чтобы целевая аудитория о вас знала, для этого и потребуются: время, силы и спокойствие.

На финише оказываются те, кто под заработком в интернете с самого начала подразумевал кропотливую работу: написание статей, создание инфопродуктов, размещение сайта в различных каталогах, общение со своей аудиторией.

Главный плюс инфобизнеса — не только возможность получить дополнительные деньги, но и заниматься любимым делом. Именно для тех, кому нравится проводить время за компьютером, изучать новые методы распространения информации, систематически и целенаправленно добиваться поставленных задач, тем, в конце концов, рано или поздно приходит удача. Срабатывает один из законов, когда количество переходит в качество.

А мечты о быстром, желательно халявном способе заработка в интернете специально поднимаются на форумах и блогах только с одной целью, чтобы развести на деньги. Поэтому, уважаемые мои читатели, выбирайте сами:

  1. Начать дело и бросить.
  2. Продолжать поиски халявного миллиона.
  3. Работать и, в конце концов, заработать.
Adblock
detector