Производство лестниц из дерева

Опубликовано: 22.04.2015 в 20:01

Автор:

Категории: Свой Бизнес

Тэги: ,,

Производство лестниц – это замечательный вид бизнеса, который не требует особо больших затрат, а также является очень рентабельным и востребованным бизнесом. Многие понимают всю важность того, что лестница из дерева, является экологически чистым продуктам, поэтому такая лестница дома, прекрасный вариант. Для того чтобы открыть бизнес вам потребуется максимально правильно составить бизнес – план, который будет направлен на то, чтобы тщательно просчитать все минусы и плюсы такого бизнеса.

Составление бизнес плана, начинается с того, что рассчитываются все затраты. Для того чтобы открыть бизнес, надо сначала продумать помещение, в котором вы сможете поставить оборудование, и которое вы сможете использовать как склад, в случае если у вас будет слишком много заказов. Что касается штатных работников, то можно обойтись пятью кадрами. В штате обязательно должен быть дизайнер, опытный архитектор и инженер, который сможет правильно рассчитать все параметры. Стоимость каждого изделия, будет зависеть от того, сколько было потрачено денег на закупку материала и от стоимости работы, также учитывается и вся сложность, если есть специальные элементы, то обязательно в стоимость необходимо включить и их.

Таким образом, стоимость одного такого изделия будет вполне приличной. Стоит учитывать, что для работы вам надо будет закупить специальный инструмент и оборудование. Почти все инструменты будут работать от электричества, а значит что в бизнес – плане необходимо отдельно выделить и стоимость электроэнергии. Чтобы продать изделие вам надо будет позаботиться о том, чтобы привлечь потенциальных клиентов, для этого надо дать рекламу, она может быть на билбордах, а могут использоваться интернет – ресурсы.

Кроме того, вы можете оказывать услуги не только по изготовлению деревянных лестниц, но и по их установке.

Adblock
detector