Ноутбуки MSI: топ-возможности за смешные деньги

Опубликовано: 28.07.2021 в 09:13

Автор:

Категории: Товары и услуги

Находитесь в активном поиске одновременно функциональной и недорогой компьютерной техники? Тогда взгляните на ноутбук МСИ. Тайваньский бренд с 1986 года находится в лидерах по производству продукции для IT-рынка: лэптопов, материнских плат, моноблоков, видеокарт. Компания делает ставку на мощные устройства с профессиональным оснащением, предназначенные для заядлых геймеров и пользователей CAD/CAM-систем. При этом стоимость гаджетов стабильно остается на доступном уровне, что возможно благодаря наличию собственных производственных мощностей и минимальным затратам на рекламу.

Ноутбуки MSI: особенности

Micro-Star International (полное название MSI) изготавливает компьютерную технику на своих заводах под строгим контролем специалистов. В производстве используются только качественные комплектующие брендов с мировым именем, а также премиальные материалы и уникальные технологии. Компания регулярно тестирует и внедряет инновационные технологии, которые дают выпускаемым устройствам неоспоримые преимущества на мировом рынке. Среди таких решений:

  • эргономичная и удобная в эксплуатации клавиатура SteelSeries с механическими переключателями Cherry MX Speed Silver RGB и огромным ресурсом (свыше десяти миллионов нажатий клавиш);

  • запатентованная система охлаждения Cooler Boost с возможностью самостоятельной регулировки скорости работы вентиляторов посредством нажатия одной кнопки;

  • технология Killer DoubleShot Pro для одновременной работы адаптеров проводной и беспроводной сети и 100% стабильного интернет-сигнала без лагов и помех в игровом процессе;

  • поддержка крутой графики Ray tracing, VR, DLSS и так далее (в зависимости от модели лэптопа и его начинки).

Ноутбуки MSI: популярные серии

Тайваньский бренд выпускает преимущественно геймерские ноутбуки и стильные лэптопы для профессиональных бизнес-задач. Можно выделить несколько топовых линеек, доступных на международном рынке:

  1. GT Titan. Ноутбуки-флагманы с максимальными показателями производительности и выносливости. В них используется топовое «железо» (в частности — процессоры Intel Core i7 и i9 последнего поколения в комбинации с крутыми видеокартами и усиленной системой охлаждения).

  2. GS Stealth. Серия компактных игровых лэптопов с утонченным дизайном и высокой автономностью для тех, кто часто берет ноутбук с собой. В небольшом корпусе скрывается неплохая мощность — выше, чем у многих десктопных ПК.

  3. GE Raider. Линейка устройств, в которых первыми внедряются новые функции и технологии — например, инновационные дисплеи с поддержкой частоты обновления 300 Гц.

  4. GP Leopard. Среднебюджетные лэптопы с неплохим железом, рассчитанные на домашнюю эксплуатацию и видеоигры средней «тяжести».

  5. GF Thin. Универсальные ноутбуки MSI подходят как для игры, так и для работы с графикой, текстом, мультимедиа и отличаются элегантным дизайном, за который не стыдно.

  6. MSI GL. Техника начального уровня с бюджетными комплектующими и низкой стоимостью, однако вполне достойными на свою цену характеристиками.

Adblock
detector