ТОП-5 самых дорогих номеров в Орше

Опубликовано: 05.02.2021 в 12:41

Автор:

Категории: Отдых и развлечение

Тэги: ,

На берегу реки Днепр расположен небольшой город Орша. Свою историю он начал в 11 веке, но, как показали археологические находки, древние люди населяли его территорию ещё раньше. Город монастырей – так называют Оршу, здесь сохранились католические и православные храмы. Именно в Орше можно увидеть настоящую водяную мельницу 1902 года постройки и много других любопытных достопримечательностей.

В путешествии хочется откинуть все мысли и гулять по уютным улицам, с головой окунуться в атмосферу города, знакомиться с его прошлым и просто наслаждаться отпуском. Если есть возможность побаловать себя и арендовать шикарный номер, тогда точно стоит, без сомнений, выбрать вариант подороже. В Орше множество гостевых объектов, и сегодня эксперты сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру» подготовили топ-5 самых дорогих номеров в Орше.

  1. Трёхкомнатный номер категории «апартаменты» в гостинице «Орша»

Гостиница расположена в центре культурной и деловой жизни города. В пешей доступности находится Музей Владимира Короткевича, Музей истории и культуры города, Триумфальная арка, водяная мельница и парки города. В гостинице разнообразный номерной фонд, есть одноместный «эконом», двухместный номер «твин», «люкс», но самый дорогой номер в этой гостинице – «апартаменты». Номер высшей категории состоит из трёх комнат: гостиная, спальня и столовая с кухонным гарнитуром. Во всех комнатах ковровое покрытие, а на стенах висят картины. В номере – двуспальная кровать, диван, кресло, письменный и обеденный стол, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телефон. На кухне есть вся необходимая мебель, микроволновая печь, холодильник, чайник и набор посуды. И всё это за 3700 рублей в сутки за номер. Адрес: г. Орша, ул. Мира, 11.

  1. Номер «делюкс» в «Частной гостинице»

Самый дорогой номер в «Частной гостинице» – «делюкс». В комнате стоит кровать super king-size, есть гардероб и собственная ванная комната, в которой гостей уже будут ждать гигиенические средства, халаты, тапочки и набор полотенец. В номере есть холодильник и чайный набор. На территории гостиницы есть терраса для отдыха, работает бар и ресторан. Стоимость номера – от 3700 рублей в сутки. Адрес: г. Орша, ул. Юрия Горохова, 33.

 

  1. «Люкс» в гостинице «Гранд»

В просторном номере есть мягкий диван, двуспальная кровать, туалетный и письменный стол, прикроватные тумбочки, шкаф с вешалками. В ванной комнате есть душ, санузел, набор полотенец и гигиенические средства. Из техники: телевизор, холодильник и Wi-Fi. Стоимость номера в сутки от 3600 рублей. Гостиница находится в окрестностях Орши в д. Андреевщина, ул. Витебская, 26.

  1. «Люкс» в гостинице «М1»

Гостиница в Орше приглашает всех гостей города отдохнуть в уютных номерах. На выбор двухместные, трёхместные и четырёхместные номера, стоимость их начинается от 700 рублей в сутки. Но самый дорогой номер – люкс. Его стоимость начинается от 3000 рублей в сутки. В номере две комнаты, одна из них гостиная, где стоит диван, кресло, небольшой стол. А в другой спальня, здесь – двухместная кровать, стол и телевизор. В собственной ванной комнатой, в которой есть полотенце и необходимые гигиенические средства. Адрес: г. Орша, д. Юрцево, ул. Магистральная, 18/3.

  1. Номер «люкс» в гостинице «КРЦ Корона»

В вашем распоряжении номер категории «люкс». Шикарный интерьер, светлые оттенки, которые позволяют отдохнуть от дел или экскурсионных прогулок. Есть зона отдыха и спальня, в которой стоит удобная кровать. В номере установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрический чайник и функционирует Wi-Fi. А в собственной ванной комнате есть гигиенические средства (шампунь, мыло, зубная паста и щётка). Вид из окна открывается на тихую улицу или во двор. В стоимость проживания входит континентальный завтрак. Цена – от 2500 рублей в сутки. Адрес: г. Орша, трасса М1.

Отличного отдыха в Орше!

Adblock
detector