ТОП-5 самых дорогих номеров в Могилеве

Опубликовано: 05.02.2021 в 12:49

Автор:

Категории: Отдых и развлечение

Тэги: ,

На берегу Днепра расположен древний город Беларуси – Могилев, крупный город с богатым прошлым. Приехав сюда, вы будете гулять по старинным улицам, заглядываясь на интересные объекты и заходя в уютные кафе.

 

Перед поездкой всегда остро встаёт вопрос с жильём, а гостиницы в г. Могилев предлагают большой выбор номеров, как говорится, на любой вкус и кошелек. Кому-то достаточно иметь в номере удобную кровать, шкаф для одежды и необходимую технику, а кто-то готов отдавать большие деньги, но только, чтобы их отдых был роскошным, ведь такие суммы гарантированно обеспечат качественное обслуживание и массу дополнительных услуг. Любопытство берёт вверх, не будем тянуть и заглянем в самые дорогие номера в Могилеве.

  1. «Президентский сьют» в гостинице «Атриум»

Гостиница расположена в самом центре города недалеко от пешеходной улицы Ленинская, где находится Могилевская ратуша и множество других архитектурных памятников. В гостинице работает быстрый Wi-Fi, ресторан с европейской кухней, конференц-залы, СПА- и фитнес-центры. В Атриуме 135 номеров, среди них и самый дорогой – «президентский сьют». Проживание в таком номере начинается от 51000 рублей. Роскошь, красота и изысканность – три слова, которые характеризуют «президентский сьют». Номер разделен на два этажа. На первом расположена кухня и обеденная зона. На второй этаж ведёт лестница, поднявшись, вы попадаете в зону отдыха. Здесь две спальни, одна из них гостевая, тренажерный зал, сауна и кабинет, где можно решить бизнес-вопросы. Адрес: г. Могилев, ул. Первомайская, 57.

  1. «Представительский люкс» в гостинице «Метрополь»

Гостиница открыла свои двери в 2013 году, в её стенах 53 уютных номера различной категории, ресторан, СПА, конференц-зал, бильярд. Номера оборудованы всем необходимым для проживания, но выделяется на их фоне самый дорогой – «представительский люкс». Цена на двоих – 9500 за одну ночь, в эту стоимость входит проживание в просторной комнате, где вся мебель из натурального дерева. Интерьер украшает лепнина и колонны с золотыми вставками. В номере французские окна, из которых открывается потрясающий вид на костел Святого Станислава. В комнате расположена двуспальная кровать, диван, телевизор, сейф, мини-бар, кофе-машина и электрический чайник. В ванной комнате есть джакузи, туалетные принадлежности, халат и тапочки. Идеально подходит для отдыха в Могилеве! Адрес: г. Могилев, ул. Комсомольская, 6.

  1. «Представительский люкс» в гостинице «Губернская»

Открыв двери в номер, вы сразу почувствуете атмосферу изысканности. Интерьер комнат украшают колонны, лепнина, меховые ковры и другие декоративные элементы. В номере есть камин, по вечерам здесь особенно приятно проводить время. Есть рабочая зона, где стоит письменный стол и стул, а также спальня с двуспальной кроватью. Из номера можно выйти на балкон, откуда откроется вид на фонтаны. Адрес: г. Могилев, ул. Ленинская, 56.

  1. «Апартаменты» в гостинице «Могилев»

«Апартаменты» в гостинице «Могилев» — это трехкомнатный номер со спальней, гостиной и кабинетом. В спальне удобная кровать, льняное постельное бельё, мягкая мебель в гостиной, а в кабинете рабочий стол, небольшой комод и стулья. В номере два санузла, а где вас будут ждать махровый халат, тапочки и полотенца. Одежду можно спрятать в шкаф-купе или гардеробную. Из техники в номере есть: телевизор, холодильник, микроволновая печь и чайный набор. Проживание в номере стоит от 5700 рублей в сутки. Адрес: г. Могилев, пр-т Мира, 6.

  1. «Люкс» в гостинице «Турист»

И завершает наш список самых дорогих номеров в Могилеве – «люкс» в гостинице «Турист». Цена начинается от 3500 рублей за ночь. В эту стоимость входит проживание в двухкомнатном номере, где есть гостиная и спальная зона. В интерьере нет шикарных декоративных элементов, всё выполнено строго и со вкусом. Гостей в номере ждёт двуспальная кровать, диван, обеденный стол, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, в ванной комнате всегда есть косметические принадлежности, банный халат и тапочки. Адрес: г. Могилев, пр-т Пушкинский, 6.

После Могилева можно отправиться дальше в путешествие и, например, запланировать отдых в Витебске. Этот город расположен на берегу реки Западная Двина и удивит своей красотой не меньше Могилева. Приезжайте в Беларусь!

Adblock
detector