Синдикация

Опубликовано: 26.08.2015 в 20:11

Автор:

Категории: Финансы

Тэги: ,,

В мире банковского дела и финансов существует много возможностей инвестировать и получать прибыль. Одна из таких перспектив происходит путем покупки синдицированного блока или определенной группы предлагаемых инвестиций. Компаний, занимающиеся этим видом бизнеса, предлагают взять на себя синдицированные и организационные расходы.

Синдикация

Это процесс продажи прав собственности конкретного продукта или группы товаров. В мире бизнеса синдикация представляет свои интересы для партнеров, которые владеют правами на определенные инвестиционные продукты, такие, как нефть, газ и недвижимость. Партнерство возникает там, где существует соглашение между двумя или более лицами или организациями для выполнения некоторых задач делового предприятия.

Затраты

Синдикация помогает распределить риск инвестиций, уменьшить ответственность, предоставить налоговые льготы и предложить возможность заработать больше денег для группы партнеров. Чтобы вызвать у партнеров интерес, синдикации полностью укомплектованы. Затраты на этот процесс включают в себя расходы, понесенные на рынок синдикации: печать, дизайн, реклама. Сборы могут также включать в себя брокерские услуги, регистрацию, судебные издержки и расходы на обучение брокеров или дилеров, которые будут продавать покупку упакованной синдикации.

Организационные расходы

Расходы организации, понесенные отдельно от издержек синдикации, используются для организации партнерства. Эти расходы включают в себя бухгалтерские и юридические издержки, понесенные при создании партнерства и подачи необходимых законодательных и нормативных документов, необходимых на федеральном, государственном и местном уровнях. Эти сборы могут включать в себя расходы на бухгалтера, чтобы настроить учетные записи партнерства или юридические услуги по подготовке соглашения. Организационные расходы не относятся к запуску. Начальные траты — совершенные во время создания партнерства и затраты, необходимые для создания бизнеса, такие, как покупка оборудования или строительные работы.

Различия

Расходы на синдикацию привлекают издержки с продажи или инвестиции. Организационные расходы, понесенные для создания юридического партнерства, производятся только за счет инвестиций. Траты, связанные с синдикацией, не могут быть амортизированы. Тем не менее денежные средства, которые, компания потратила на организацию, могут быть амортизированы. Амортизация должна происходить в течение 60 месяцев, не меньше.

Adblock
detector