Ремонт окон: почему стоит вызвать мастера

Опубликовано: 08.09.2019 в 09:14

Автор:

Категории: Ремонт

В любом современном жилье стоят красивые пластиковые или деревянные окна, которые обеспечивают идеальную звукоизоляцию и не позволяют сквознякам пробираться в помещение. Однако в процессе использования даже самая надежная конструкция постепенно портится. А исправить ситуацию без необходимых навыков и инструмента проблематично.

Если окно начало пропускать сквозняки – загляните на сайт. Муж на час поможет заменить износившийся уплотнитель и восстановить функциональность створок. Стоимость зависит от сложности и объема работ.

Какие услуги предлагаются мастерами

Сотрудники фирмы выполняют регулировку и ремонт окон, а также оказывают следующие услуги:

  • отладку фурнитуры;
  • починку подоконников;
  • замену уплотнителя;
  • полную переборку с чисткой всех элементов;
  • установку доводчика.

После выполнения работ окно перестанет пропускать сквозняки, будет легко и быстро открываться и закрываться. Мастер выедет для профилактического осмотра и проведет замеры абсолютно бесплатно. Возможен ремонт деревянных окон или замена их на аналогичные изделия, выполненные из качественного пластика. Даже если раньше у вас стояли дешевые комплектующие, вместо них будут стоять прочные и надежные аналоги.

Ремонт выполняется быстро – мастер обнаруживает причину поломки механизма и предлагает разные варианты решения проблемы. От вас потребуется только приобрести расходные материалы. Мастера регулируют работу конструкций, возвращают им прежнюю работоспособность. Если есть пустоты – специалисты выровняют откосы ПВХ и заполнят пустые места специальной пеной. Работа ведется максимально аккуратно, чтобы не допустить чрезмерного загрязнения.

Почему стоит обратиться к специалистам

Заказ такой услуги – дело нехитрое, достаточно позвонить или оставить заявку, затем менеджер уточнит, какое время вам подходит, приедет мастер и выполнит заказ. Когда специалист сдает заказ – он гарантирует качество выполнения работы. Можно совершенно забыть о сквозняках и других неприятных проблемах, из-за которых жить с такими окнами было некомфортно.

Неопытному человеку будет непросто справиться с такими сложностями – если у вас не получается закрыть окно, после этого остаются щели или есть еще какие-нибудь сложности – следует вызывать мастера, который легко справится с поставленной задачей. Как пластиковые, так и деревянные окна перестанут сквозить, будут открываться легко и быстро. Самостоятельно за выполнение таких задач лучше не браться – скажется отсутствие навыков и должного опыта.

Если остались какие-либо вопросы – стоит связаться с консультантом, который подскажет, что делать дальше и как проще оформить заявку.

Мастера выполнили уже множество таких операций, потому хорошо знакомы с техникой проведения работ по устранению любых проблем с пластиковыми конструкциями. У каждого профессионала есть не только опыт, но и доступ к необходимому инструменту. Специалисты предложат расширенную бесплатную консультацию, а постоянным клиентам предоставят скидку. В числе других плюсов:

  • опыт свыше 15 лет;
  • выезд мастера в подходящее время;
  • контроль качества работ;
  • оплата после выполнения;
  • работа по договору.

Если потребовался ремонт пластиковых окон – поможет муж на час на masterabyta.ru. Стоит иногда проводить профилактическое обслуживание, оно обойдется недорого, но позволит улучшить эксплуатационные характеристики изделий во избежание дорогого ремонта в будущем. Даже если сломалось что-то из комплектующих – специалисты легко справятся с такой проблемой и восстановят функциональность окна, разобравшись с поломкой.

Adblock
detector