Рекламное агенство «Змей Горыныч»

Опубликовано: 27.09.2016 в 12:36

Автор:

Категории: От партнеров

Краснодарское рекламное агенство «Змей Горыныч» осуществляет свою деятельность на рынке рекламных услуг достаточно длительный период времени, и занимает собственную нишу на рынке услуг не только в данном городе, но и на территории всего Южного Федерального округа. За время осуществления деятельности в компании сформировалась команда мастеров своего дела. Пусть данный коллектив и не обладает большой численностью — их всего двенадцать человек, но они подходят к выполнению своей работы с необходимой для этого долей энтуазизма. Кроме того, ни одного из сотрудников коллектива нельзя считать новичком — до начала трудовой деятельности в настоящей организации каждый из них в среднем проработал более семи лет в сфере рекламы, а затем принял активнейшее участие в развитии «Змея Горыныча». Именно с их помощью компания зарекомендовала себя на рекламном рынке как агенство, исполняющее взятые на себя обязательства в установленные договором сроки, предъявляя продукцию соответствующего предъявленным требованиям качества.

На настоящий момент времени компания «Змей Горыныч» представляет вниманию заказчиков широкий спектр работ и услуг в рекламной сфере. В перечень рекламных услуг, предоставляемых на высоком профессиональном уровне, входят:

  • полный спектр работ по установлению наружной рекламы различного типа (вывески с наличием подсветки и без таковой, указатели и многое другое). Данный тип работ включает в себя не только разработку необходимого дизайна и  его отрисовку, но также и монтаж созданных объектов на место размещения рекламы;
  • широкоформатная, интерьерная печать и постпечатная обработка;
  • создание любых конструкций из тента, металла и пластика, оклейка различных типов площадей плёнкой;
  • выполнение монтажных работ (включая высотные), обслуживание смонтированной рекламной продукции;
  • размещение рекламы на автотранспортных средствах;

На весь спектр предоставляемых услуг сформирован прайс-лист с разумными ценами, который вы можете увидеть в разделе «Цены» нашего сайта, созданного специально для большего удобства клиентов.

Выполнение работ и услуг осуществляется по ценам, достойным уровня наших специалистов, а также устраивающих заказчика. Здесь вы не найдёте излишне завышенных расценок — мы ориентированы на среднерыночные параметры цен. Напоминаем, что цены, указанные на сайте и в прайс-листе, могут быть неактуальны, поэтому уточняйте интересующую вас информацию у менеджеров компании.

Adblock
detector