Производство полиэтиленовых пакетов

Опубликовано: 26.09.2016 в 13:27

Автор:

Категории: От партнеров

В 1975 году в США было налажено производство полиэтиленовых пакетов, которые использовались, как упаковочный материал для пищевых продуктов. С каждым годом выпуск изделий возрастал. В 1982 году в крупных торговых точках страны, появились пакеты с ручками. Вскоре производство вышло на мировой уровень, и к 2002 году объем выпускаемой упаковочной продукции возрос до пяти триллионов штук ежегодно, при чем потребительский спрос постоянно увеличивался. На сегодняшний момент не существует страны, где бы не использовались полиэтиленовые пакеты.

Компания «Ольга и К», начала заниматься выпуском пластиковых пакетов 15 лет назад, за это время технологии производства изделий улучшилась с технологической точки зрения. Высококачественные изделия изготавливаются на современном оборудовании, которое позволяет выпуск большого объема продукции, за короткие временные сроки. Качество товара, характеризуют компанию, как серьезного и исполнительного поставщика упаковочных пакетов. Сервис онлайн заказов olgapak.ru, делает процесс приобретения товара у компании, удобным для заказчика. Своевременная доставка заказов, осуществляется по договоренности.

Производимые пакеты делятся на несколько видов:

  • Прозрачные фасовочные — это один из самых недорогих вариантов, роль изделия заключается в предохранении любого продукта от внешней среды (загрязнение влажность).
  • Пакеты — майки, это очень удобные вместительные и прочные изделия, которые выдерживают большой вес, изготавливаются из полиэтилена низкой плотности, имеют удобные ручки.
  • Пакеты с вырубной ручкой, изготавливаются из полиэтилена с низкой или средней плотностью. Производство данной продукции считается сложным процессом, изделия имеют два вида ручек (укрепленные сварные и не укрепленные).
  • Пакеты для мусора, отличаются вместительностью и прочностью.
  • Мешки для сыпучего продукта изготавливаются из полиэтилена, высокого качества, позволяют хранить пищевые продукты длительно время, экологически чистое изделие.
  • Пленка в ассортименте, разной толщины, предназначенная для строительных и иных работ.

Продукция компании выполняется в различной цветовой гамме. Из базовых цветов колера, получают оттенки широкого спектра. На сегодняшний момент потребитель может заказать индивидуальный рисунок, при этом выбрав любой цвет изделия. Это может быть логотип фирмы или фото домашнего питомца и многие другие варианты. Краска от Европейского производителя, хорошо сохраняет первоначальный вид, не выгорает на солнце продолжительный срок.

Обратившись в компанию «Ольга и К», потребитель приобретет качественный товар за короткие сроки, с доставкой продукции в указанное время.

Adblock
detector