Преимущества изготовления итальянской мебели под заказ

Опубликовано: 09.10.2016 в 11:28

Автор:

Категории: От партнеров

Покупка в квартиру новой мебели – дело достаточно серьёзное, и подходить к нему следует со всей ответственностью. Тем более, если имеется желание приобрести итальянские предметы мебели, правильный выбор которой позволит создать уютную обстановку в помещении и гармонично вписать её в уже созданный интерьер. Между тем, в мебельных магазинах ассортимент имеется не всегда, или не отвечает этим требованиям и поэтому единственным выходом остаётся её производство на заказ.

Преимущества итальянской мебели, выполненной под заказ.

Если планировка квартиры нестандартная, приобретение мебели может стать проблемной задачей. Предметы интерьера в итальянском стиле, несмотря на свою утончённость, являются достаточно массивными, и для их установки требуется значительное пространство. Выполненные же по заказу они легко займут своё место в комнате. Кроме того, возможно, произвести мебель, предназначенную не только для установки в зале, но и для гостиной, детской или спальни.

Кроме этого, имеются ещё несколько достоинств у выполненной на заказ мебели в итальянском стиле:

  • производство осуществляется по размерам, предоставленным заказчиком. Поэтому шикарная кровать в итальянском стиле, либо кресла обязательно гармонично впишутся в помещение, не испортив общего дизайна интерьера;
  • возможность контроля над процессом изготовления. Имеется возможность проверки выполнения её изготовления, и, при необходимости, внесение коррективов;
  • выбор материала и цвета. Заказанная мебель может быть выполнена из любых материалов, как экологически чистых, так и ненатуральных;
  • возможность выбора фурнитуры. Данная возможность позволит изготовить мебель, во всех мелочах повторяющую итальянскую, вплоть до петель и ручек.

Неоспоримым преимуществом является гарантия на произведённую мебель, и в случае, если обнаружится дефект, его устранением будет заниматься мастер.

В связи с наличием всех этих преимуществ у итальянской мебели под заказ, многие отдают предпочтение именно ей. И это вполне понятно, ведь эти предметы мебели придают интерьеру роскошества, эксклюзивности и большей презентабельности. Обычно итальянская мебель стоит достаточно дорого, однако это, пожалуй, один её недостаток. Эта мебель обладает длительным сроком эксплуатации и поэтому столь высокая цена полностью окупается, и остаётся впоследствии незамеченной.

Adblock
detector