Как заработать на фейерверках?

Перед Новым Годом миллионы людей готовы отдавать огромные деньги организацию фейерверков и пиротехнических праздников. Заработать на продаже фейерверков и ярких шоу на ночном небе, возможно, некоторые из предпринимателей говорят, что один месяц по продаже взрывчатой атрибутики кормит их весь год.

В Сергиевом посаде располагается федеральный центр пиротехники, в котором люди занимаются обучением пиротехников. После восемнадцати месячного курса обучения Вы получите официальную лицензию, которую следует продлевать каждые три года. Так же возможно переоформления диплома, если Вы получили его не в данном центре. За время обучения Вы будете сдавать несколько обязательных зачётов.

Книжку подрывника обязаны иметь все пиротехники, в которой прописано, что Вы имеете право на проведение салют-шоу и можете открыть фирму по продаже пиротехники, так же обязательно наличие двух сотрудников.

Десять процентов от ценовой суммы входа на рынок, что составляет приблизительно пятнадцать тысяч долларов, идут на приобретение пиротехники, остальные деньги направляются на покупку дорогой техники с долгой эксплуатацией. Важный фактор — это безопасность, поэтому не следует покупать товар в интернете. Продавец, у которого Вы заказываете расходный материал. Обязан провести контрольный отстрел.

Дороже обойдётся начало работы, в которую входит покупка здания или аренда помещения, офиса. До пятисот тысяч долларов. Вам необходимо начать качественно выполнять свою работу, так как подавляющее большинство людей, не решится покупать пиротехнику у лица, которое скупится на затраты.

Так же требуется обязательное согласование с чиновниками, печати и подписи на огромном числе документов — до пятнадцати тысяч долларов.

Итак, арендовав помещение и офис, имея на руках книжку подрывника, образование пиротехника, документы о разрешении закупке, продажи пиротехники и проведении фейерверков, Вы сможете ожидать улучшение ситуации. Продажа пиротехники — прибыльный высококачественный бизнес, работая в котором Вы можете получить на руки минимум десять тысяч рублей в день. За Новогодние праздники прибыль может составить до четырёхсот тысяч рублей.

Не забывайте, что продавать пиротехнику лицам, не достигшим шестнадцати лет, запрещено.

Adblock
detector