Бизнес-идея: открываем кальянную

Опубликовано: 07.09.2015 в 17:59

Автор:

Категории: Свой Бизнес

Тэги: ,,

Покурить кальян в приятной компании друзей – любимое занятие многих людей, особенно молодежи. Кальян как услуга предоставляется даже в кафе, но чаще всего курят кальян в ночных клубах. Парадокс в том, что вещь, которая стоит копейки приносит немалый доход. Курить кальян – это модный тренд в молодежной среде.

Чтобы открыть собственную кальянную необходимо найти подходящее помещение, желательно чтобы оно находилось рядом с рестораном или кафе, тогда посетителей будет больше, так как многие люди перед тем как покурить кальян предпочитают сытно покушать.

Дизайн играет далеко не последнюю роль в обустройстве кальянной. Желательно чтобы интерьер был в восточном стиле. В зале должна играть приятная расслабляющая музыка, не нужно много света, мебель должна быть мягкой и удобной, чтобы посетители могли полноценно расслабиться и насладиться курением кальяна. Помещение можно украсить различной восточной экзотикой. Важно чтобы помещение кальянной имело хорошую вентиляцию, целесообразно установить качественную вытяжку. Сами кальяны лучше покупать восточного производства, так как именно там их наиболее качественно делают. Табак и угли должны быть качественны. От перечисленных деталей интерьера во многом зависит имидж заведения.

Если к делу отнестись творчески и уделить внимание даже мелочам, то можно организовать прекрасную кальянную, которая будет иметь большое количество посетителей и принесет немалый доход.

Adblock
detector